хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіДень результативных передач

01-12-2001 01:11 Josh

Почин Сергея Варламова, который ранним утром сделал свою первую педачу в НХЛ, поддержали наши легионеры выступающие в чемпионате России:
Молот-Прикамье - Спартак 0:2
На 15 минуте первого периода Васючков после передачи Савенко открыл счет. Для Богдана эта передача уже 15 в этом сезоне, и по этому показателю он входит в число лидеров чемпионата России.
Ак Барс - Мечел 5:3
Наконец-то сумел отличится за свой новый клуб Александр Василевский - с его помощью Андреев в начале второго периода сократил разрыв до минимума, что впрочем не помешало казанцам довести матч до победы.
Лада - Амур 1:2
Продолжает набирать очки за свой новый клуб Виталий Литвиненко. На 15 минуте первого периода Метлюк использовал передачу Виталия и отрыл счет, но одержать победу Ладе так и не удалось.
Торпедо - Крылья Советов 3:4
Похоже просыпается от спячки один из лучших форвардов сборной на последнем чемпионате мира - Роман Сальников. В отчетном матче он поучаствовал во второй шайбе Крыльев, заброшенной Логиновым в начале второго периода.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема