хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЧемпионат России: Как Савенко "Стену" прошибал

21-11-2001 06:07 Josh

Спартак - Авангард 1:3
Еще одна дуэль голкиперов-кандидатов в сборную Украины, Симчука и Вьюхина (оказывается, омские болельщики именуют Сашу не иначе, как The Wall - Стена), завершилась в пользу последнего. Авангард, блистающий именами олимпийских чемпионов Патеры и Прохазки, во второй раз в сезоне переиграл Спартак. Полный отчет о матче читайте здесь.
Из послематчевой пресс-конференции тренеров.
Николай Соловьев, главный тренер "Спартака":
- На что вы рассчитывали в этом матче?
- Мы прекрасно понимали, что предстоит нелегкая игра, но настраивались на борьбу и горели желанием взять реванш за поражение в Омске. К сожалению, не получилось. Претензий к подопечным у меня нет, за исключением того, что голевые моменты надо реализовывать. Забей Савенко, выйдя один на один с Вьюхиным, и все сложилось бы по-другому. А так он не сделал подарок ни себе к дню рождения, ни болельщикам. Класс есть класс, "Авангард" сделал свое дело, остается только поздравить Цыгурова с победой.
Источник: СЭ.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема