хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномКлуб Калмыкова выбывает из розыгрыша Kelly Cup

12-04-2002 00:06 Josh

Несмотря на то, что Луизиана АйсГаторз стала победителем регулярного чемпионата ECHL, выступления в Келли Кап этой команде пришлось завершить уже на первом этапе. В упорной борьбе клуб из Луизианы уступил в серии Jackson Bandits 2-3.
«Мы легко могли бы выиграть эту серию в трех первых играх» — сказал тренер проигравших Фэрриш. «Но не смогли этого сделать. В тех двух играх, в которых мы действительно доминировали над соперником, мы уступили в овертаймах.»
Константин Калмыков был в составе Луизианы одним из лучших — провел все 5 матчей, забил 3 шайбы, сделал 1 результативную передачу, рейтинг полезности +3. Причем две забитые им шайбы, стали для АйсГаторз победными.
Еще один воспитанник харьковской хоккейной школы, Денис Ширяев имеет следующие показатели — 5 игр, результативных очков не набирал, рейтинг полезности —1, 24 штрафные минуты.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема