хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЧемпионат России: град шайб

07-03-2002 04:48 Josh

До завершения регулярного чемпионата России осталось два тура. В 49 туре порадовали своих болельщиков украинские легионеры( если не принимать во внимание тот факт, что клубы за которые они выступают потерпели поражения).
Локомотив - Северсталь 3:5
Две из 3х шайб ярославцев забила тройка Коваленко - Шахрайчук - Буцаев на счету которой в этом чемпионате уже 42 шайбы. Вадим Шахрайчук поучаствовал в обеих голевых комбинациях в виде результативных передач.
Авангард - Металлург Мг. 9:4
В этой игре два очка(1+1) на свой счет записал в свой актив защитник магнитогорцев Сергей Климентьев.
Таким образом он еще более упрочил свои позиции в споре за звание самого результативного защитника чемпионата России, далеко оторвавшись от преследователей. Теперь на его счету 6 шайб и 24 передачи.
Нефтехимик - Салават Юлаев 2:4
В следствии большого количества травм, обрушившихся на Нефтехимик, получил шанс отличиться бывший форвард Беркута Юрий Дьяченко, не так часто появлявшийся в составе нижнекамцев. И он этим шансом воспользовался, забив свою вторую в этом сезоне шайбу.
СКА - Крылья Советов 4:1
В единственной шайбе москвичей поучаствовал нападающий сборной Украины Роман Сальников.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема