хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілДля Сокола чемпионат ВЕХЛ закончен

06-03-2002 23:37 Josh

Сотоялись ответные матчи 1/4 финала чемпионата ВЕХЛ.
ХК Рига - Керамин 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
Сокол - Металлург 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
30.05 (1:0) Бобровников (Василевский)
33.37 (1:1) Э.Иванов (Озолс).
Буллиты реализовали:
Юлдашев, Млынченко - Новосельцев, Блинов, А.Широков.

Территориальное преимущество в первом периоде было на стороне лиепайчан. Стоит отметить и большое количество удалений в составе "Металлурга". Во второй двадцатиминутке игра выравнялась и пошел типично кубковый вязкий хоккей, с малым количеством бросков по воротам. Счет в матче открыли хозяева: Василевский прошел по флангу и отдал передачу на пятачок Бобровникову, который броском в девятку вывел команду вперед. Но спустя всего три минуты лиепайчане сравняли счет: прострел Озолса замкнул Иванов. Вскоре после забитого гола Иванов получил серьезную травму: шайба попала капитану лиепайчан в лицо и у него подозрение на перелом носа.
В третьем перироде рисунок игры не изменился. Команды продолжили играть в жесткий хоккей, практически не создавая голевых моментов. Правда, чуть ближе к победе был "Сокол", но Масальский дважды выручил партнеров, парировав опасные броски хозяев.
Источник: sportsnews.lv

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема