хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЧикаго подписывает Толкунова

25-07-2002 23:02 Josh

Генеральный Менеджер клуба Чикаго БлэкХоукс Майк Смит сегодня обнародовал новость, что БлэкХоукс заключили новый договор с защитником Дмитрием Толкуновым. В соответствии с политикой клуба, условия контракта не были раскрыты.
Уроженец Киева, Украина, 23-летний Толкунов был подписан БлэкХоукс в качестве свободного агента 1 октября 1998 года, после того как Дмитрий сыграл 3 сезона в юниорской лиге QMJHL. Сезон 1996-97 он провел в клубах Халл и Бипорт. Последующие два сезона он играл в команде Квебека.
Свой первый профессиональный сезон Толкунов провел в составе клуба из Кливленда(IHL) в 1999-2000 году. В течение последних двух лет, он играл в команде Норфолк Адмиралз, являющейся фарм-клубом БлэкХоукс в Американской Хоккейной Лиге.
В течении последнего сезона в Толкунов провел 51 игру, забил 1 шайбу и сделал 18 результативных передач, набрав таким образом 19 очков. На его счету также 20 штрафных минут. Он сыграл во всех четырех играх плей-офф в составе Адмиралз и заработал две штрафные минуты.
Основным событием последнего сезона для Толкунова было участие в Зимних Олимпийских Играх где он играл в составе сборной команды Украины.

Источник: Chicago Blackhawks

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема