хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСеров остается в Гринсборо

19-09-2002 23:24 Josh

Клуб Greensboro Generals Лиги Восточного Побережья (ECHL) заключил новый договор с левым крайним Владом Серовым. Серов стал десятым игроком, подписынным Генералами на предстоящий сезон, после вратаря Даниеля Бертиаума, форвардов Криса Белла, Джея Мерфи, Марка Тернера и Дэвида Витворта, и защитников Курта Дрюмонда, Криса Аллена, Алекса Андреева, а также соотечественника и друга детства Серова — Андрея Лупандина.
24-летний Серов, стал вторым по результативности среди Генералов в прошедшем сезоне с 20 заброшенными шайбами и 14 результативными передачами в 46 сыгранных играх. Однако основным событием прошедшего сезона для Серова не было связано с Генералами. Этот форвард представлял Украину на Зимних Олимпийских играх. Серов был одним из двух игроков ECHL, которые участвовали в Олимпийских играх 2002, наряду со словацким вратарем клуба Richmond Renegades Растиславом Станой. Серов играл во всех четырех мачах Украины и сделал одну результативную передачу. Серов имеет репутацию результативного форварда — за свою карьеру он забросил 80 шайб и сделал 50 передач (130 очков) в 155 играх. Также на его счету отличные показатели в играх плей-офф — 21 шайба и 14 передач в 27 играх, а также победа в первенстве Объединенной Хоккейной Лиги (UHL) в 2000 и 2001 годах.
«Болельщики Generals уже знают, что Влад обладает огромной скоростью и мастерством в атаке», сказал главный тренер Дженералз Рик Аддуно. «Он может прикрывать шайбу лучше всех в лиге. Я ожидаю от него лучших показателей в этом году, поскольку у нас будет больше квалифицированных игроков рядом с ним, чем было в прошедшем сезоне».

Источник: Greensboro Generals

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема