хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіСтартовал Чемпионат России

12-09-2002 03:45 Josh

Шестью матчами начался 7-й Чемпионат России. Не на последних ролях в этих играх были украинские легионеры.
Так одним из главных событий тура считается поражение в Уфе от «Салавата Юлаева» омского «Авангарда», возглавляемого Иваном Глинкой с минимальным счетом 0:1. Отрадно, что весомую лепту в победу уфимцев внес вратарь Константин Симчук, заработав свой первый в сезоне «шатаут».
В Магнитогорске «Металлург» без особого труда разобрался с дебютантом Суперлиги — новосибирской «Сибирью» 3:0. Свою первую шайбу в сезоне забросил лучший атакующий защитник прошедшего чемпионата Сергей Климентьев. В Москве динамовцы принимали питерских армейцев, и победили 4:1. Единственная шайба СКА в этой игре на счету Вячеслава Завальнюка.
Единственная ничья в туре была зафиксирована в Перми, где выясняли отношения «Молот-Прикамье» и «Северсталь». «Отказнику по принуждению» Андрею Срюбко отличиться не удалось, но он был одним из самых заметных игроков на площадке и находился на льду когда были заброшены все четыре шайбы в матче.

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема