хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціХарьковчане перебираются в Саратов

24-08-2002 00:12 Josh

В напряженном и пока не всегда удачном поиске оптимального состава находится саратовский «Кристалл». Тренеров больше всего не устраивает игра в передней линии. Вот почему именно там сразу же после самарского турнира появилось больше всего новичков — четверо. Но если нападающих Владимира Репнева и Валерия Кукушкина новичками можно назвать условно, то трое других являются дебютантами в полном смысле этого слова, хотя один из них, форвард Иван Михно, — коренной саратовец, сразу по окончании местной хоккейной школы отправившийся в дубль «Северстали».
Нападающий Олег Тимченко, воспитанник харьковского хоккея, имеет опыт выступления в североамериканской лиге Восточного побережья, ХК «Донбасс», а недавно дебютировал в составе сборной Украины в матче с россиянами. Там же успел отметиться и другой легионер – защитник Роман Мараховский, участник чемпионатов в лиге Восточного побережья и Центральной хоккейной лиги.

Источник: Весь хоккей

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема