хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціВарламов снова в рядах Блюзменов

20-11-2002 04:39 Josh

Главный Вице-президент и Генеральный Менеджер клуба Национальной Хоккейной Лиги St. Louis Blues Лэрри Пло объявил сегодня, что клуб вызвал нападающего Сергея Варламова из дочерней команды Блюз — Worcester IceCats, выступающей в Американской Хоккейной Лиге.
24-летний Варламов принял участие в 15 играх IceCats в этом сезоне, и записал на свой счет 17 очков (5+12). С 12 результативными передачами он лидирует в клубе по этому показателю и занимает второе место по системе гол+пас с 17 очками и показателю полезности +11.
В прошедшем сезоне этот форвард сыграл в 52 играх в форме Блюз, установив личные рекорды по количеству шайб за сезон — пять, результативным передачам — семь, набранным очкам — 12 и штрафному времени — 26 минут. Варламов также принял участие в двух играх сборной Украины на Зимних Олимпийских играх 2002 года, и забил одну шайбу 11 февраля в игре против Швейцарии.
Варламов, уроженец Киева, Украина, был обменян в St. Louis из Калгари 23 июня 2001 года и был первоначально подписан Калгари в качестве свободного агента 18 сентября 1996 года.

Источник: St. Louis Blues

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема