хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков отправлен в Луизиану

07-03-2003 01:25 Josh

Клуб НХЛ New York Islanders направил нападающего Константина Калмыкова в клуб Лиги Восточного Побережья Louisiana IceGators. Калмыков, который в этом сезоне набрал 19 очков (10 + 9) в 53 играх в составе Bridgeport Sound Tigers, в сезоне 2001/02 являлся ключевым игроком победителя Brabham Cup клуба Louisiana IceGators. Как ожидается, Калмыков наденет форму Луизианы в пятницу 7 марта в игре против Pensacola Ice Pilots.
«Сейчас самое подходящее время для него в нашей команде," сказал главный тренер и вице-президент по хоккейным операциям АйсГаторз Дейв Фэрриш. «Ясно, что после того как получил травму Мартин Бартек, для нас настало непростое время. Мы с нетерпением ждем возвращения Константина. Он великолепно играл в прошлом сезоне, и мы знаем, что он умеет играть в различных ситуациях».
Калмыков набрал 47 очков (20 + 27), в том числе забил шесть победных шайб, в 67 играх в составе IceGators в прошедшем сезоне. Также в сезоне 2001/02 он вызывался в клубы AHL Hershey Bears и Houston Aeros, и принял участие в двух играх плей-офф в составе Bridgeport Sound Tigers. Калмыков, который подписал контракт с Islanders/Sound Tigers прошедшим летом, имеет на своем счету 121 очко (50 + 71) и 59 минут штрафа в 319 играх его профессиональной карьеры. На уровне AHL/IHL он сыграл 252 игры, в которых забил 30 шайб и сделал 44 результативные передачи.

Источник: Louisiana IceGators

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема