хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЗиневич обменян в Пеорию

27-02-2003 14:36 Josh

Президент клуба Лиги Восточного Побережья(ECHL) Peoria Rivermen Джон Батлер объявил об обмене с клубом Columbus Cottonmouths. Пеория отправила в Коламбус нападающего Ренди Копли в обмен на центра Майка Нельсона и нападающего Александра Зиневича.
Зиневич провел 16 игр в составе Коламбуса, и набрал 2 очка за результативные передачи. Этот нападающий в сезоне 2000/01 играл в составе клуба AHL Albany River Rats, где в 61 игре забил 10 шайб и сделал 17 результативных передач. Его лучшим сезоном стал сезон 2001/02, когда он выступал в форме клуба Macon Whoopee — тогда Алекс набрал 38 очков (18+10).
Главный тренер клуба Peoria Rivermen Джейсон Кристи сказал, что новые игроки придадут новый импульс его команде. «Нельсон является рабочей лошадкой, а Зиневич обладает высокой энергетикой, и к тому же имеет опыт выступления в АХЛ, а также обладает потрясающими руками," прокомментировал Кристи. Ожидается, что оба игрока будут в составе Пеории в играх, которые пройдут в ближайшие выходные.

Источник: Peoria Rivermen

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема