хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЯпония заняла последнее место на Кубке Амура

07-04-2003 01:41 Josh

Соперник сборной Украины, на предстоящем через три недели Чемпионате Мира, командая Японии в рамках подготовки к мировому форуму приняла участие в турнире в Хабаровске, носившем имя «Кубок Амура».
Сборная Страны Восходящего Солнца не смогла на равных противостоять клубам российской Суперлиги и проиграла все свои игры. Сначала «Амур», «Нефтехимик», «Сибирь» и сборная Японии провели однокруговой турнир, в котором японцы уступили своим соперникам сответственно 1:3, 2:7 и 2:3, а затем повторно проиграли «Сибири» в матче за третье место 4:6.
А победителем турнира стал «Нефтехимик», в составе которого играли кандитаты в сборную Украины Александр Бобкин и Юрий Дьяченко. Клуб из Нижнекамска выиграл все свои матчи на турнире, в том числе и в финале над хозяевами — 4:2. Стоит также отметить, что Бобкин и Дьяченко приложили свои руки к разгрому над Японией — Бобкин забил шайбу, а Дьяченко кроме того, что отличился сам также ассистировал Бобкину.

Источник: ХК Амур

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема