хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномФедотенко приносит Тампе очередную победу

13-03-2003 13:47 Josh

После того, как хоккеистам Лос-Анжелеса удалось в середине третьего периода свести на нет преимущество в две шайбы, у игроков Тампы не опустились руки. Менее чем за три минуты до окончания основного времени Винсент Лекавалье бросил по воротам Сторра из левого круга вбрасывния, шайба отскочила к стоящему в одиночестве Руслану Федотенко и тот не сплоховал — направил шайбу кистевым броском мимо вратаря Королей. Этот гол стал 15 в сезоне для Федотенко.
«Шайба удачно срикошетила от их защитника и мне осталось только бросить по воротам," сказал Федотенко. «Это один из тех случаев, когда вы находитесь в нужное время в нужном месте.»
Еще через две с полвиной минуты Лекавалье забросил в пустые ворота четвертую шайбу и снял вопрос о победителе, установив окончательный счет — 4:2. К слову, в этот момомент Федотенко также находился на площадке. По итогам этой встречи Руслана признали первой звездой матча.

Источник: NHL.com

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема