хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціТимченко пополнил украинскую колонию в Англии

08-08-2003 00:57 Josh

Английский клуб Hull Stingrays заключил договор с участником Чемпионатов Мира и Олимпийских Игр в составе сборной Украины Вячеславом Тимченко.
31-летний защитник присоеденится к своим соотечественникам Павлу Гоменюку, Андрею Николаеву и Славе Куликову в составе клуба Hull Stingrays для участия в чемпионате Британской Национальной Лиги (BNL). Тимченко провел последний сезон в Германии, а ранее защищал цвета клуба Сокол (Киев), а также участвовал в последних двух Чемпионатах Мира и Зимних Олимпийских Играх-2002.
Главный тренер Скатов Рик Страчан сказал: «Если ты представляешь свою страну на Олимпийских Играх в составе одной из 16 сильнейших сборных мира — значит ты действительно игрок мирового класса. Я предполагаю, что он станет ключевым игроком у нас.» Страчан добавил: «Этот парень связался с нами через Андрея и попросил помочь с трудоустройстом в Англии. Мы сделали ему предложение, и он принял его — на весь процесс заключения договора понадобилось менее суток.»
Страчан не предвидит проблем с выдачей рабочей визы Тимченко: «Я связался с Ассоциацией игроков, и они не думают, что в этом вопросе возникнут сложности несмотря на то, что последний сезон Слава провел в Германии.»

Источник: Hull Stingrays

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема