хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніБольшой хоккей в Днепропетровске!

11-05-2003 16:29 Josh

С 18-го по 24-е мая в Днепропетровске, в Ледовом дворце спорта «Метеор» состоится II-й турнир по хоккею с шайбой на Кубок «Трейпойнт». На ледовую дорожку выйдут десять команд из Киева («КПИ»), Харькова («Барвинок»), Северодонецка («Химик»), Винницы, Херсона, Смелы, Москвы и Днепропетровска («Метеор» и «Днепровские волки»).
Торжественное открытие состоится 18 мая в 18:00. Его увенчает товарищеский матч между хозяевами площадки «Метеором» и командой ветеранов «Звезды России». В ее «звездном» составе выступают три олимпийских чемпиона (Юрий Блинов, Александр Гусев и Виктор Шалимов), шестеро участников суперсерии-1972 Канада-СССР (Вячеслав Анисин, Александр Бодунов, Юрий Лебедев, Юрий Шаталов, вышеназванные Блинов и Гусев), девятеро заслуженных мастеров спорта, многократных чемпионов Европы и мира (все вышеперечисленные плюс братья Александр и Владимир Голиковы).
Пресс-конференция, посвященная открытию турнира состоится 13 мая в клубе «Бартоломео». На ней выступят президент клуба «Днепр-Метеор» Эдвард Сартан, председатель оргкомитета турнира Александр Кваша и главный тренер команды «Метеор» Владимир Волошин. После завершения официальной части все представители СМИ приглашаются на праздничный фуршет.
Информационная справка: На базе клуба «Днепр-Метеор» существуют две команды: «Метеор» (экс-«Метеор-1») и «Днепровские волки» (экс- «Метеор-2»).
Телефон для справок (0562)323-900.
Источник: Пресс-служба оргкомитета турнира

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема