Хокейні новиниСокілСокол проиграл Неману

21-09-2003 02:32 Josh

<b>Сокол — Неман 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)</b>
В упорной борьбе Сокол уступил белорусскому клубу, хотя по ходу матча наша команда вела 2:0. За пять минут до конца первого периода Рубливский отлично переправил шайбу между щитков вратаря гостей после броска Благого. Когда со старта второго периода прошло 7 секунд, Серов после вбрасывания убежал от синей линии и точно бросил в верхний угол ворот Немана. Но вскоре Минин забросил первую ответную шайбу, а затем гости сравняли счет. В третьем периоде грубая ошибка защитников Сокола привела к тому, что Тепляков без помех завершил выход двух форвардов на ворота Селиверстова. Вскоре наиболее реальный шанс отыграться упустил Матвийчук. Бобровников отдал отличный пас от борта, но Саша не стал поднимать шайбу над щитками пластавшегося вратаря и, как оказалось, зря. В третьем периоде на площадке появились Валиуллин (23) и Гончаренко (9), но на исход поединка это не повлияло.