хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціАлипов - очередное приобретение английского Халла

10-09-2003 00:18 Josh

Клуб Британской Национальной Лиги(BNL) Hull Stingrays подписал украинского нападающего Евгения Алипова, тем самым восполнив бреши в составе после потери Криса Бейли.
37-летний центральный нападающий стал уже пятым украинским легионером, присоединившимся к Скатам — после Павла Гоменюка, Андрея Николаева (с которыми Алипов играл в клубе Сокол), а также Вячеслава Тимченко и Вячеслава Куликова.
Алипов провел всю свою 20-летнюю карьеру в Восточной Европе, в основном в сосаве Сокола, а также в Беркуте и в Чешской республике в клубах Havirov Panthers и Slezan Opava.
Руководство клуба, которое уже вело переговоры с Алиповым месяц назад, возобновили их после того, как защитник Бейли ушел из клуба, отказавшись переквалифицироваться в нападающего.
Из-за возникших проблем с оформлением документов Алипов не смог принять участие в последних играх кубка, и тренер Рик Страчан с нетерпением ждет, когда Евгений сможет одеть форму клуба. Он сказал: «Евгений — высококвалифицированный игрок. Все наши украинские легионеры доказали, что они хорошие хоккеисты, и они дали превосходные рекомендации Алипову. В конце-концов он также вписывается в наш бюджет».
Источник: Hull Stingrays

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема