Хокейні новиниЗа океаномГолевая засуха Федотенко закончилась

10-12-2003 15:17 Josh

Шон Бэйтс и Трент Хантер забили по шайбе и сделали по 2 результативные передачи каждый, что позволило клубу New York Islanders обыграть во вторник клуб Tampa Bay Lightning со счетом 5:2.
Таким образом клубу из Флориды не удалось довести победную серию до трех побед. Вместо этого Tampa Bay, проводившая четвертую игру в течении шести дней, записала на свой счет четвертое поражение в шести играх. У проигравших шайбы забросили Павел Кубина и Руслан Федотенко.
Федотенко сделал счет 2:0 на 13 минуте второго периода, через 4 минуты после гола Кубины. Он получил передачу от Брэда Ричардса и находясь в районе левого круга вбрасывания щелкнул по воротам. Эта шайба стала третьей шайбой Федотенко в сезоне, и первой заброшенной им в 13 последних проведенных играх.
Источник: Associated Press