хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУкраинские игроки освоились на Пиренеях

24-09-2003 01:25 Josh

Клуб испанской Суперлиги Gasteiz заключил договора с украинскими игроками: защитником Сергеем Садием и нападающим Алексеем Кузнецовым.
Прибытие этих игроков в конце сентября в лагерь Gasteiz значительно усилит потенциал команды, которой руководит также украинский специалист Александр Куликов. Стоит отметить что клуб ранее подписал украинского вратаря Андрея Каращука.
36-летний Кузнецов, перешедший из клуба FC Barcelona, в течении последних двух сезонов был одним из лучших игроков испанского чемпионата, благодаря его прекрасному видению игры, великолепному катанию на коньках и бомбардирским качествам.
Подписание договора с Кузнецовым входило в план Куликова по усилению клуба. Этот план также предусматривал заключение контракта с нападающим Олегом Синьковым. Однако этому пункту не суждено было сбыться, так как Синьков получил более выгодное предложение от клуба Puigcerdá.
Другим приобретением клуба Gasteiz стал 25-летний защитник Сергей Садий, который способен усилить оборону — самую проблемную линию клуба.
Таким образом квартет легионеров Gasteiz в сезоне 2003/04 сотавят вышеупомунутые Кузнецов и Садий, а также украинский вратарь Андрей Каращук и белоруский защитник Алексей Андреев.
Источник: as.com

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема