Хокейні новиниГравціВарламов стал вожаком Лосей

17-03-2004 16:01 Josh

Сергей Варламов забил две шайбы, а Петер Сарно сделал две результативные передачи в матче, в котором Manitoba Moose обыграла Albany River Rats со счетом 3:0.
Варламов открыл счет на 9-й минуте первого периода, после того как он подхватил шайбу после отскока, и протолкнул ее мимо вратаря Ахонена. Через две минуты Кирилл Кольцов удвоил результат.
Во середине второго периода Сарно и Варламов ворвались вдвоем против одного защитника в зону River Rats и после великолепной комбинации в одно касание Варламов забил свой второй гол в игре.
По результатам встречи Сергей Варламов бал назван первой звездой матча.
Стоит также отметить, что свою первую шайбу в составе Moose Варламов забросил накауне клубу Hamilton Bulldogs.
Источник: Manitoba Moose