хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков забил первый хет-трик в карьере

19-01-2004 13:53 Josh

Константину Калмыкову потребовалось принять участие в 408 играх на профессиональном уровне, чтобы наконец забить три шайбы в одном матче. Это случилось в воскресной игре против Pensacola Ice Pilots.
Хет-трик Калмыкова и несколько точных бросков других исполнителей позволили клубу Louisiana IceGators выйти на первое место в Центральном Дивизионе после того, как со счетом 8:2 был разгромлен клуб Pensacola Ice Pilots. Теперь, перед паузой на All-Star Game, у Луизианы и Миссисипи по 54 набранных очка, но IceGators провели на три игры меньше.
Калмыков сказал, что его личный успех связан, в первую очередь, с мощным командным давлением на ворота Пенсаколы (47 бросков) и несколькими удачными отскоками.
«Мы успешно выступили против Ice Pilots и всю игру наседали на их ворота," сказал Калмыков. «Мне не удавалось забить хет-трик так долго, поэтому это событие для меня очень радостно».
В третьем периоде матча IceGators забили 4 безответных шайбы, две из которых на счету Калмыкова. Также в матче отличились Эд МакГрейн, забивший два гола, центр Джемми Джонсон и нападающий Алекс Матерухин, которые записали на свой счет по три результативные передачи.
Источник: 2theadvocate.com

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема