Хокейні новиниНаціональна збірнаСборная Украины сыграла вничью с Торпедо НН

17-04-2004 03:24 Josh

Первый товарищеский матч сборной Украины с торпедовцами Нижнего Новгорода закончился вничью 1:1. У гостей отличился Чистоклетов (31:50), за хозяев площадки счет сравнял Касянчук (32:16). Две трети мачта нижегородцы имели игровой перевес за счет частых удалений «сборников», причем дважды не использовали двойное численное преимущество. В третьем периоде сборная Украины показала неплохие физические кондиции и переиграла гостей. Но фатальное невезение (один только Шахрайчук дважды попадал в штангу) и отличная игра вратарей воспрепятствовали изменению счета, установленного во втором периоде.
На 17 минуте матча за неспортивное поведение до конца игры был удален Сергей Овчинников.