хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномУкраинский легион Луизианы удваивает преимущество

09-04-2004 22:55 Josh

Второй матч полуфинала Центрального Дивизиона ECHL между клубами Louisiana IceGators и Pensacola Ice Pilots снова закончился разгромом последних, на этот раз со счетом 6:0. После этого успеха Луизиана ведет в серии до трех побед со счетом 2:0 перед субботней встречей на площадке Пенсаколы.
Снова, как и в первом матче, отличились украинские легионеры. Когда табло отсчитало 7:41 от начала матча Александр Матерухин отобрал шайбу у хоккеистов Пенсаколы в их зоне и перепасовал ее Бобби Брауну. Браун в свою очередь уложил на лед находившегося перед ним защитника и отдал шайбу на дальнюю штангу Эду МакГрейну, которому не составило особого труда переиграть Эклунда. Через три с половиной минуты, когда клуб из Луизианы играл в меньшинстве, Константин Калмыков удвоил счет. Джемми Джонсон овладел шайбой в своей зоне, прошел с ней до ворот противника, но Эклунд отразил его бросок. Но тут на добивание успел Калмыков и послал шайбу в сетку.
В конце второго периода IceGators реализовали численное преимущество. Денис Ширяев находился на пятачке Ice Pilots и переправил шайбу в ворота Эклунда после щелчка Джоша Мизерека с точки вбрасывания.
Источник: The Lafayette Daily Advertiser

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема