хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціДенис Ширяев остается в Луизиане

15-07-2004 15:32 Josh

Главный тренер и Вице-президент по хоккейным операциям клуба Louisiana IceGators Тодд Гордон сегодня объявил о подписании стандартного контракта ECHL с нападающим Денисом Ширяевым на сезон 2004/05.
Для Ширяева этот сезон будет уже четвертым в составе IceGators. В последнем сезоне этот левый крайний из Харькова, Украина, установил личный рекорд результативности — он забил 11 шайб и сделал 15 результативных передач, несмотря на то, что пропустил 30 игр из-за травм. Ширяев также поддерживает свое реноме одного из самых жестких игроков в ECHL — он набрал 257 минут штрафа только в 42 играх. Ширяев также забил 3 гола в плей-офф.
«Денис — парень с характером, который трудится в каждой смене, в каждой игре," сказал Гордон. «Мы хотим иметь жесткую, физически крепкую команду, и он, как никто другой, вписывается в нашу концепцию.»
Ширяев стал первым игроком, который подписал контракт с командой на сезон 2004/05. 26-летний игрок не получил квалификационное предложение от бывшего главного тренера Дейва Фэрриша, что сделало его свободным агентом. После встречи с владельцами команды и тренером Гордоном, Ширяев решил остаться в Луизиане.
«Я доволен остаться в составе IceGators," сказал Ширяев. «Моей жене и сыну нравится жить в Лафейетте, и мы очень рады, что остаемся здесь еще на год.»
Источник: Louisiana IceGators

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема