хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУчастие Федотенко в игре 4 все еще под вопросом

31-05-2004 14:48 Josh

Руслан Федотенко вернулся в Saddledome в воскресенье, спустя один день после жесткого силового приема защитника Калгари Робина Регера, в результате которого у него очень распухла правая щека.
Федотенко толкнули на борт в третьем периоде субботнего матча, в котором Tampa Bay Lightning уступила со счетом 3:0 в третьей игре финала Кубка Стэнли. Федотенко несколько минут лежал лицом вниз перед тем, как он покинул площадку.
Опухоль немного уменьшилась в воскресенье, и тренер Молний Джон Торторелла сказал, что Федотенко вернется в строй «со дня на день». Но некоторые другие источники из стана Lightning утверждают, что Федотенко выбыл до конца сезона.
Кажется, что ему под щеку подложили мячик, и здоровый красный оттенок его лица начинает уступать уродливому сочетанию фиолетового, синего и желтого.
«Я завтракал с ним. Мне кажется, что он выглялит неплохо. Он чувствует себя хорошо," сказал капитан Молний Дейв Андрейчак. «Я думаю, что в его глазах было больше испуга, чем чего-то еще.»
Сам Федотенко тоже оптимистично смотрит в будущее.
«Я чувствую себя лучше," сказал Федотенко в воскресенье после того, как он решил не участвовать в дополнительной тренировке в Saddledome. «Но я все еще немного чувствую головокружение.»
Торторелла отказался отвечать на вопрос об этом эпизоде.
Тренер Калгари Деррил Саттер был решителен в мнении, что силовой прием Регера был выполнен по всем правилам.
«Это было просто стеченме обстоятельств," сказал Саттер. «Он травмировал голову о борт наихудшим образом. Несколько сантиметров в одну или другую сторону и он даже не почуствовал бы удара.»

Источник: The Associated Press

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема