Хокейні новиниГравціБорисенко-младший приносит своему клубу победу

23-10-2004 15:21 Josh

Состоялись очередные матчи Юниорской Лиги Квебека (LHJMQ). Наконец-то открыл счет набранным очкам в этой лиге Павел Борисенко.
Клуб, в котором он выступает — Acadie-Bathurst Titans не очень удачно начал чемпионат — до сегодняшнего матча он потерпел 12 поражений и одержал всего лишь две победы. Сегодняшний поединок против Halifax Mooseheads также начался для Титанов неудачно — после первого периода они проигрывали со счетом 0:3, но в основном благодаря усилиям Марка-Андре Коте, который забил 2 шайбы и сделал результативную передачу, хоккеистам Acadie-Bathurst удалось сравнять счет. А когда прошло полторы минуты овертайма Павел Борисенко принес третью победу своему клубу — 5:4.
Источник: Ligue de Hockey Junior Majeur du Québec