хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПобедоносцев перебирается в Могилев

13-10-2004 16:09 Josh

Вслед за бросившим «Олимпию» накануне игр первенства страны капитаном команды А.Жаглиным, на днях ее покинул еще один ее ведущий игрок — защитник Александр Победоносцев, избранный капитаном «Олимпии» перед сезоном, но после проведенных трех неудачных встреч, вынужденный передать повязку Андрею Наумову.
В интервью, которое он дал корреспонденту газеты «Вятский Край», Победоносцев рассказал о причинах, вынудивших его покинуть Кирово-Чепецк.
«Я ведь тоже покидал «Олимпию» в конце того сезона и собирался играть в могилевском клубе «Химволокно». Но затем так получилось, что меня пригласили в Канаду, где я намеревался продолжить свою карьеру. По визовым причинам отъезд сорвался. Возвращаться в могилевский клуб уже не видел смысла, связался с руководством «Олимпии» и приехал сюда. Однако недавно снова поступило более выгодное предложение из того же могилевского «Химволокна» — продолжить там свою карьеру. Не буду скрывать: пообещали очень неплохие материальные условия. А «Олимпия», как известно, переживает не лучшие времена, и в первую очередь из-за серьезных финансовых проблем. По этой причине нет возможности приглашать сюда хоккеистов хорошего класса.»
Источник: ХК «Олимпия»

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема