хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномСтартовал сезон в ECHL

25-10-2004 16:42 Josh

В прошедшие выходные стартовал регулярный чемпионат ECHL.
Вопреки интервью, которые Борис Проценко дал некоторым СМИ, его фамилия так и не появилась в ростере клуба San Diego Gulls. Резко сократилась украинская колония клуба Louisiana IceGators. Еще летом покинул клуб Константин Калмыков, перебравшийся в Европу. Перед самым стартом чемпионата луизианский клуб отказался от услуг Дениса Ширяева, который был обменян в Bakersfield Condors (впрочем, в котором Денис до сих пор не появился из-за того, что этот обмен пока официально не утвержден лигой). В результате в составе АйсГаторз остался только Александр Матерухин.
Удачно начался сезон для единственного, пока, представителя Украины в Bakersfield Condors — Владислава Серова. За прошедший уик-енд его клуб успел провести три игры и одержал три победы, а сам Серов набрал в них 4 очка (2 + 2). Причем во вчерашнем матче против дебютантов ECHL — клуба Victoria Salmon Kings Серов забил победную шайбу за 45 секунд до окончания третьего периода. Стоит также отметить, что в этом поединке Влад сделал 9(!) бросков по воротам канадского клуба.
Источник: ECHL

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вот это да,наткунлся на этот бложик,спустя 17 лет)