хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОлімпійські ІгриМнения

18-02-2005 10:32 Josh

Василий Фадеев (генеральный менеджер сборной Украины):

«Олимпийский турнир дал много пищи для размышления. Во-первых, тренерский штаб, в котором не будет изменений до чемпионата мира, убедился, что несколько хоккеистов по разным причинам не способны усилить национальную дружину. Поэтому впредь мы не будем их привлекать в сборную. Фамилии называть не стану — это решение тренерского состава. Во-вторых, в период подготовки программы к чемпионату мира в той же Австрии постараемся найти спарринг-партнеров поближе, чем Швейцария. Незачем ездить так далеко и тратить огромные средства на перелеты.»

Александр Сеуканд (главный тренер сборной Украины):

«Успех Казахстана иначе, чем улыбкой Фортуны не назовешь. Три гола в трех матчах и первое место в итоге. Фантастика.»

Вадим Шахрайчук (нападающий «Динамо» и сборной Украины):

«Невыход сборной Украины на Олимпийские игры не стал для меня неожиданным. Мы и с ведущими хоккеистами в составе едва не вылетели из элиты чемпионата мира в Чехии, сыграв вничью с Японией (2:2). Дожились... А в Клагенфурте нам предстояло опередить три крепкие команды не самым оптимальным составом?!
Буду ли я выступать за национальную команду на весеннем чемпионате мира? Только в том случае, если в нашем хоккейном хозяйстве изменится отношение к игрокам, не один год служившим верой и правдой сборной Украины.»
Источник: Команда

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема