хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЯкушин возвращается в Данию

14-04-2005 21:29 Илья

Датский хоккейный клуб AaB укрепляет свои ряды. Накануне был подписан договор с защитником Дмитрием Якушиным, который год назад, в сезоне 2003/04, уже защищал цвета клуба из Ольборга, и являлся одним из столпов его обороны. Якушин возвращается в Данию после годичного пребывания в клубе Химволокно из Белоруссии. Договор с ним подписан сроком на год с возможностью продления еще на год.
«По нашему мнению Якушин был одним из лучших защитников-легионеров, когда-либо выступавших в составе AaB», говорит спортивный директор клуба Оле Нильсон. «Мы желали видеть его в своих рядах и в сезоне 2004/05, но он хотел вернуться в Америку. Однако в результате локаута в НХЛ в американских лигах Якушину места не нашлось, и он оказался в Белоруссии», объясняет Нильсон.
«Дмитрий с его фантастической игрой в обороне обязан качественно улучшить игру нашей команды. После подписания контракта с Якушиным AaB надеется закрепиться в лидерах датского хоккея», заключил Нильсон.
Источник: Aalborg Sport Klub

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема