хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіТрактор вновь в центре скандальных слухов

08-06-2005 11:23 Josh

Директор челябинского «Трактора» Игорь Трегубенков и главный тренер команды Анатолий Богданов заявили в интервью «Советскому спорту», что «у клуба перед хоккеистами нет задолженностей по зарплате и премиальным за прошедший сезон».

Как известно, в некоторых СМИ появилась информация, что несколько игроков «Трактора» подали исковые заявления в суд в связи с невыполнением клубом обязательств по контрактам.

«К нам не приходили документы о подаче кем-либо из игроков «Трактора» исковых заявлений в суд либо в арбитражный комитет ПХЛ», – сказал Трегубенков.

«Эта недостоверная информация, несомненно, отрицательно влияет на комплектование команды, ее имидж, так как мы ведем переговоры как с игроками, уже выступавшими за «Трактор», так и с потенциальными новичками, в том числе иностранцами. К тому же сейчас «Трактор» намерен вернуться в суперлигу российского хоккея. Эту задачу перед нами поставил губернатор Челябинской области Петр Сумин, – сказал в свою очередь Богданов.

Источник: Газета.Ru

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема