хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков возвращается в США

10-08-2005 08:03 Илья

Клуб UHL Motor City Mechanics подписал договор с украинским правым крайним нападающим Константином Калмыковым.
27-летний Калмыков присоединится к Mechanics после того, как провел сезон 2004/05 в составе клуба Nottingham Panthers. В течении этого сезона Калмыков набрал 44 очка (в том числе забросил 26 шайб — лучший показатель в его карьере). Перед тем как присоединится к Пантерам Калмыков играл в ECHL и AHL, а первые два сезона в клубах ныне несуществующей Колониальной Хоккейной Лиги — Flint Generals и Detroit Falcons.
Калмыков дважды за свою карьеру достигал показателя 47 очков за сезон (в 2001/02 и 2003/04 в составе Louisiana IceGators).
«Этого габаритного парня так просто не запугаешь," сказал главный тренер Механиков Дентон Коул. «Он станет солидным подкреплением для нашей команды.»
Mechanics кроме Калмыкова на сегодняшний день имеют еще трех подписанных игроков — Кевина Хансена, Криса Богаса и Криса Джигнака. Сезон 2005/06 для Motor City Mechanics начнется 21 октября матчем на выезде против клуба Missouri River Otters.

Источник: Motor City Mechanics

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема