хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномВоспитанник Правилова начал профессиональную карьеру

11-10-2005 12:32 Илья

Через 3 дня после открытия тренировочного лагеря клуб Центральной Хоккейной Лиги (CHL) Corpus Christi Rayz добавил в состав двух игроков — Rayz подписали предварительные договора с Брайеном Бекстером Арройо-Лопезом и Блейром Эгертером. Арройо-Лопез родился и в настоящее время живет в Мехико (Мексика). Если он попадет в заявочный состав Скатов, то станет первым уроженцем Мексики играющим в профессиональном хоккейном клубе США.
90 килограмовый нападающий Арройо-Лопез, несмотря на происхождение из «нехоккейного» региона, имеет хорошее хоккейное образование. Предыдущие 5 лет 20-летний Арройо-Лопез провел в составе сборной команды Украины, а последние пол-года тренировался в России. Арройо-Лопезу предвещают большое будущее, так как он великолепно катается на коньках.
Его прибытие в тренировочный лагерь Rayz знаменует собой очередной шаг по расширению географии хоккея за южную границу США. В прошлом сезоне Rayz и два других клуба CHL принимали национальную команду Мексики. Те игры стали первыми, в которых сборная Мексики соревновалась с профессиональными клубами на американской земле.

Источник: Corpus Christi Rayz

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Алла.Они отняли у хороших хоккеистов возможность играть за сборную
Ваши «мертвые» дружбаны занимают места хороших парней.Ну сам Правилов
над ним в Словении все смеються человек ничего не понимает ни в тактике ни
в стратегии хоккея.
НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ДРУЖБОВЦАМ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО 18 ЛЕТ И ТО НЕ ВСЕМ
Согласен-Оглезневу 22.Гурьеву 20.И далее по списку.
один хороший парень у него Егоров.
У НЕГО ПОДРАСТАЮТ ИГРОКИ СЕЙЧАС-ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЯТ ЕЩЕ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ОНИ ОТЛИЧНО СМОТРЯТСЯ.НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ДРУЖБОВЦАМ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО 18 ЛЕТ И ТО НЕ ВСЕМ...
алла, да я не меньше вашего болею за нашу молодежку, хотя у меня там родсвенников нет. Просто меня выводит из себя тот пиар, который устраивает себе Правилов, а как доходит до дела, так «великий тренер» ничем себя проявить не может. Ведь кроме нескольких игроков 79 г.р. из его воспитанников и вспонить то некого! Дай бог, чтобы с японцами в ничейку сгоняли!
ИЛЬЯ-А ДРУЖБА78 В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ УКРАИНЫ+ИГРОКИ С СОКОЛА.МОЙ СЫН ТОЖЕ ТАМ-МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ГОНЯТ НА ДРУЖБУ И ПРАВИЛОВА.ПО МОЕМУ ОНИ У ВАС (ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ)НИЧЕГО НЕ ОТНЯЛИ И НЕ ПРИСВОИЛИ ЧУГОГО,ВСЕГО ДОБИВАЛИСЬ СВОИМ ТРУДОМ.
М-да, Правилов показал, что у него есть чему поучиться >
Я знала его лично.он жил у меня и тренировался у Правилова,потому что у правилова есть чему поучиться,причем каждому из нас.А где играл Брайн и за кого-какая разница....
Вот это парень поколесил...
Наверное имелось ввиду, что тренировался. Хотя всяко может быть...
Кстати на «Льдинке» тоже тренируются дети-иностранцы. Вот только национальстей не знаю. Есть даже с Азии.
Просьба ко мне претензии не предъявлять по поводу что он играл «в составе сборной команды Украины». Я только переводил текст — так в оригинале! Это наверное Правилов внушает своим игрокам, что его Дружба-78 — это «сборная Украины»