хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиСокол со скрипом выиграл у Хаки

14-10-2005 17:32 Илья

В стартовом матче 1/4 финала розыгрыша Континентального Кубка киевский Сокол обыграл любительский клуб из испанского города Хака.

CH Jaca — Сокол (Киев) — 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
14 октября. Минск. Дворец спорта.
Шайбы:
0:1 06:24 Гниденко (Литвиненко, Бобкин) бол.
0:2 31:53 Литвиненко (Бобкин, Гунько)
0:3 34:26 Гниденко (Литвиненко, Исаенко) бол.
0:4 38:39 Харченко бол.
Штрафы: 12 — 8. У CH Jaca: Милинкович, Павлик, Косич, Балдрис — 4 мин., нарушение численного состава; у Сокола: Гниденко, Матвийчук, Сидоров, Гунько.
Вратари: Алонсо — Федоров.

В другом матче дня, изобиловавшем грубой игрой (в сумме соперники набрали 96 минут штрафа), хозяева турнира — минская Юность обыграла с таким же счетом (4:0) усть-каменогорский клуб Казцинк-Торпедо.

Источник: ХК «Юность-Минск»

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Чего вы сцепились? Выиграли, как и положено. А об игре судить — мы же ее (к сожалению) не видели. Может «Сокол» дурака валял на площадке? А может и наоборот — испанцы дали бой.
Если придераться к каждому слову то...
Ну если победа над испанцами уже подвиг, то я умолкаю...
Каждый по-своему эмоционален. Для меня даже маленькие победы огромная радость. Как говорил Гагарин — для того, что бы достичь вершин, нужно совершать каждый день маленькие, не заметные для других, подвиги
Катюха, а чему здесь радоваться? Как говорит один мой знакомый: «скоро будем радоваться победе над сборной Новой Зеландии или Мексики»

киевский Сокол обыграл любительский клуб из испанского города Хака:


И все-таки радостно!