хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаУкраина привезет в Вентспилс легионеров

04-11-2005 21:13 Илья

Соперник сборной Латвии на стартующем через неделю в Вентспилсе этапе «Евровызова», сборная Украины, привезет в своем составе ряд легионеров. В частности хоккеистов, выступающих за российские клубы.

- Раньше, перед турнирами сборной мы проделывали, так называемый, «трюк с переодеванием»: переодевали хоккеистов «Сокола» в форму сборной Украины, — рассказал корреспонденту SportsNews.lv главный тренер сборной Украины Александр Сеуканд. - На этот раз будет по-другому: хотим проверить как можно больше кандидатов, к тому же есть возможность пригласить на турнир игроков, выступающих в России: вратаря Константина Симчука, защитников Дмитрия Толкунова, Артема Остроушко, нападающего Виталия Донику. К сожалению, игроки российских клубов вынуждены будут покинуть нас после второго матча в Вентспилсе против поляков и в последней игре против Латвии нам придется обойтись без них.

По словам Сеуканда, на этап «Евровызова» будут приглашены также игроки, выступающие за белорусские клубы (Виталий Люткевич, Виталий Семенченко, Виктор Андрущенко, Александр Матерухин) и хоккеисты «Сокола», в том числе ряд молодых игроков.

Источник: SportsNews.lv

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема