хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниНедосчитались Харькова

18-11-2005 19:58 Josh

Увы, XIV первенство Украины, старт которому был дан вчера, впервые пройдет без харьковских команд. Представители СДЮСШОР «Харьков» так и не смогли изыскать средства на участие в национальном чемпионате, а младшие группы клуба-школы «Дружба-78» еще не готовы выйти на уровень взрослого хоккея.

Таким образом, в высшем эшелоне (Дивизион A) выступят «Днепровские волки» (Днепропетровск), а также ХК «Киев», АТЕК, «Беркут», СДЮСШОР «Сокол-89», СДЮСШОР «Сокол-90» (все — Киев). На первом этапе все представители высшего дивизиона (за исключением чемпиона страны «Сокола») в двухкруговом турнире определят трех участников плей-офф, а еще один выявится в стыковых матчах между победителем первой лиги (участники которой скрестят клюшки в начале следующего года) и четвертой командой «вышки». Флагман украинского хоккея «Сокол» вступит в борьбу за медали только с финальной стадии (матчи до двух побед).

Источник: Команда

Josh

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема