хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКалмыков обменян в Эльмиру

10-12-2005 11:40 Илья

Клуб UHL Elmira Jackals объявил об обмене форварда-новичка Дэвида Херринга в Motor City Mechanics на ветерана Константина Калмыкова. Jackals также объявили о подписании контракта с новичком Андрю Розаком и подписании нового соглашения с Джошем Пиро.
Калмыков провел 19 игр в составе Motor City Mechanics, в которых набрал 12 очков (7 + 5) и 6 штрафных минут. Уроженец Харькова, Украина, проводит свой 10 проффесиональный сезон. За свою карьеру Калмыков играл в AHL, IHL, ECHL, UHL, Англии и России. В сезоне 2004/05 он играл за Nottingham Panthers (EIHL). Калмыков был выбран клубом Toronto Maple Leafs в третьем раунде (общий 68 номер) на Драфте НХЛ 1996 года. 27-летний Калмыков часть своей карьеры провел в клубах AHL, в 4 различных клубах — St. John’s, Hershey, Houston и Bridgeport.
«Константин — испытанный нападающий," сказал главный тренер и директор по хоккейным операциям Jackals Перри Флорио. «Он большой и сильный, и может забивать шайбы для нас. Его АХЛ-овский опыт поможет ему стать лидером команды и повести за собой молодежь.»

Источник: Elmira Jackals

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема