Хокейні новиниМолодіжна збірна U20Чемпионат мира U-20. Третий тур

15-12-2005 11:02 smslava

Третий игровой день на чемпионате мира U-20 снова не принес радость болельщикам сборной Украины.
Проигрыш команде Германии со счетом 3-0 (2-0, 1-0,0-0) и последнее место в группе, ставит команду Ивана Правилова перед сложной задачей – сохранить место в первом дивизионе на следующий год.
Ход игры характеризует показатель бросков по периодам. В первых двух периодах, в которых решилась судьба матча, счет бросков 29-6(!!!!) в пользу Германии. В третьем периоде наши ребята выровняли игру, но воплотить в голы свое преимущество не смогли Учитывая то, что сборная Германии за три игры с аутсайдерами нашей группы пропустила всего одну шайбу, а в игре против нас нанесла под 40 бросков, можно признать что счет матча для сборной Украины выглядит весьма пристойно.

Задачу сохранения места в первом дивизионе будет решаться сегодня, в игре со сборной Франции (2 очка) и в субботу Японией (0 очков)