хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціСрюбко отчислен из ХК МВД

10-03-2006 08:45 Илья

Вчера во Дворце спорта «Витязь» в Подольске хоккеисты ХК МВД встретились с руководством клуба. Тема внепланового собрания – забастовка и ее последствия.
В течение полутора часов генеральный директор клуба Андрей Сафронов, спортивный директор Валерий Васильев и исполнительный директор Евгений Розенгауз вели с игроками разговор, что называется, по душам. Для начала проанализировали ситуацию, сложившуюся после отказа выйти на календарный матч против ЦСКА. Команда тем самым нарушила достигнутую ранее договоренность: задолженности по зарплате и премиям погашаются до начала плей-офф. В противном случае игроки вольны предпринять ответные адекватные действия.
Затем руководители объявили, что за нарушение трудовой дисциплины и норм профессиональной этики из команды отчислены ее капитан Олег Антоненко, Андрей Срюбко и Юрий Буцаев. Как сообщалось ранее, накануне матча с ЦСКА были уволены Вячеслав Буцаев и вратарь Виктор Чистов. Все «пострадавшие», за исключением голкипера, считались ведущими игроками команды.
Остальным забастовщикам предложено определиться: либо они выходят на работу, либо прекращают считаться игроками ХК МВД с 7 марта со всеми вытекающими последствиями. Сафронов подчеркнул, что эти меры согласованы с руководством МВД в лице министра внутренних дел Рашида Нургалиева.

Источник: Советский спорт

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


«Соколу» помог бы неплохо сыграть в плей-оф!
Ведущие,а следовательно самые оплачиваемые.Классическая схема-обезвредить лидеров,показав остальным,что лучше помалкивать и тогда,может быть,кто-нибудь,что-нибудь получит из ЗАРАБОТАННОГО и записанного в контракте.М-да,«Лада»,«Динамо»,«Молот» теперь Тверь,кто следующий? В Тольятти хоть со всеми рассчитались.
А Срюбика на по можно дозаявить?
Да, а Срюбик и за полем не дает никому спуску. Уверен, что у него не будет проблем с трудоустройством.