хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаОпределился состав групп Чемпионата Мира 2007

21-05-2006 13:55 Илья

Вне зависимости от исхода сегодняшних поединка за третье место Финляндия — Канада и финала Швеция — Чехия позиции всех сборных в Мировом Рейтинге ИИХФ останутся неизменными. Мировой Рейтинг ИИХФ будет использован для расределения сборных по группам Предварительного Раунда Чемпионата Мира ИИХФ 2007 года, который пройдет в России (Москва и Санкт-Петербург).
Согласно решению Конгресса ИИХФ для распледеления по группам будет использован рейтинг, в отличие от прошлых лет, когда использовалась жеребьевка.
Мировой Рейтинг ИИХФ будет также использован для расределения сборных по группам Предварительного Раунда Чемпионата Мира ИИХФ 2008 года, который пройдет в Канаде (Галифакс и Квебек Сити).
С текущим Мировым Рейтингом ИИХФ можно ознакомиться здесь.
Состав групп Чемпионата Мира ИИХФ 2007 выглядит следующим образом:

Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
ШвецияЧешская РеспубликаКанадаФинляндия
ШвейцарияСШАСловакияРоссия
ЛатвияБелоруссияГерманияУкраина
ИталияАвстрияНорвегияДания

Источник: IHWC.net

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Хрен ваша Украина че зацепит
Что то, мне подсказывает, что Украина, зацепит русских!!!
Кайгородова уже отчислили, да и состав такой себе . Не видать им ни фига
Беларусы, америкосов порвут, ни хрена штатам там не светит!
Россия оказывается в боевом составчике поливает!
И Малкин и Овечкин и Кайгород...
Можно и за медали бороться при желании
Вот только как Канада выглядит с Америкосами? Большой вопрос
Данию обыгрываем, русским и финам сливаем. Все по трафарету.
2 Partizanka
Ну а что ты еще хотел. Маем те що моем! :-)
И это не нам должно быт стыдно, а как минимум игрокам, а как максимум руководителям, потому что немогут нормальную игру команды!!!
ну как всегда будет мини цель остатся в вишем дивизионе,мне так было стыдно когда наш коментатор в игре Шведи-Чехи сказал что Украина больше всех пропустила шайб,хуже всех играет в меншестве и в большенстве и не реализовуют 100% моменты.....
Да чего там думать, выигрывать надо у датчан,> а с остальными как получится. Хотя если в хоккее ничего не изменится в лутшую сторону, то тогда не то что выиграть, а хоть бы с большим счетом не проиграть.
Если что-то изменится в лучшую сторону, то нам надо думать кого турнуть из второй корзины , а если не изменится, то и думать не о чем