хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСокол будет играть в Броварах?

13-06-2006 18:45 Илья

После выхода “Риги-2000” из состава участников 15-го ОЧБ последней иностранной командой — потенциальным его участником — являлся киевский “Сокол”. От ответа украинцев зависело, останется ли белорусский чемпионат открытым. Ранее, напомним, киевляне попросили время на раздумья. Запрошенный ими срок истек вчера, и из Киева было получено подтверждение: украинцы желают стартовать в 15-м ОЧБ. Пока — устное. Вчера на Украине был праздничный день, и официальный документ в ФХРБ ждут в ближайшие дни.
Как известно, главной претензией белорусов к киевлянам являлась необустроенность их домашней арены — спорткомплекса “Авангард”. В случаях, когда проводить поединки на льду Дворца спорта окажется невозможным, украинцы намерены решать проблему путем аренды нового катка, который, как запланировано, откроется в Броварах (пригород Киева) в середине сентября. Полуторатысячная арена возводится частной фирмой, владеющей сетью магазинов “Мегамакс”. А вот заявлять дочернюю команду во второй по рангу белорусский дивизион “Сокол” из соображений экономии, скорее всего, не станет.

Источник: Прессбол

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ребята, кто знает, говорят, в Мегамаркет ходит бесплатная маршрутка с Лесной? А потом на Лесную тоже?
Да чего вы так вцепились в эти Бровары? Они уже плавно переросли в Киев. Мне, например, туда удобней добиратся чем на Теремки. К тому же, если вход станет платным, то хоть гривна с каждого билета должна идти в клуб (это теоретически, согласно экономике СКС). Пусть нас там будет не много, человек 100, но за матч на шайбу заработают. К тому же это привлечение новых болельщиков, в виде жителей этих страшных для вас Броваров, пропаганда хоккея в регионах. И вообще. olal1959 прав. Главное, чтобы «Сокол» играл в ОЧБ
ТРЕБА ВРАХОВУВАТИ ТОЙ ФАКТ ЩО І ЦЬОГО МОГЛО І НЕ БУТИ ! МИ З ВАМИ ПОСТІЙНО СВАРЕМО «і правильно робимо» АЛЕ ТРЕБА «як на мене» ПАМ'ЯТАТИ ЩО МИ З ВАМИ МАЄМО МОЖЛИВІСТЬ ДИВИТИСЯ НАЖИВО ЯКІСТНІ ХОКЕЙНІ ВИСТАВИ НА КШТАЛТ «СОКІЛ-ДРАКОНИ» «СОКІЛ-ЮНІОРИ» " СОКІЛ-ДИНАМІКИ " тощо ! А ВИ ПОСТАВТЕ СЕБЕ НА МІСЦЕ ХОХЕЙНИЙ ВБОЛІВАЛЬНИКІВ З ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ЗАПОРІЖЖА ХАРКОВА ХЕРСОНА ЯКІ ЯК ТО КАЖУТЬ НЕ МОЖУТЬ ВБОЛІВАТИ ЗА СВОЮ КОМАНДУ У МАТЧАХ ТАКОГО РІВНЯ ЗВИЧАЙНО ВОНИ МОЖУТЬ ДИВИТИСЯ «СУПЕРЛІГУ» АБО «НХЛ» АЛЕ ЦЕ ТІЛЬКИ ПО «ТБ» І ЦЕ ВСЕ ІНОЗЕМНЕ А НЕ СВОЄ ТОМУ «МОЖЛИВО» МИ ЩЕ ПОВИННІ «чого я сподіваюсь не станеця» КОВАЛЮ З ФАДЕЄВИМ «щиро подякувати» ЗА ТЕ ЩО МИ МЕШКАНЦІ КИЄВОГО-МІСТА НЕ ОПИНИЛИСЯ НА УЗБІЧЧІ ХОКЕЙНОГО ЖИТТЯ ЯК ЦЕ Є У ТИХ МІСТАХ ЯКІ Я ПЕРЕРАХУВАВ ВИЩЕ
Гость (я так понял это smslava), ну тогда ты больше меня игр посмотрел — я был всего на двух.
Илья, где-то с десяток игр Сокола посмотрел.
Я на чемпионат Украины и то чаще ходил
Главное, чтобы «Сокол» играл в ОЧБ. Олег.
Я давно говорил что проблемы болельщиков их не колышут! Была бы их воля — они вообще на трибуны никого не пускали ли бы!
smslava, Металлург отказался первым — еще в конце мая. А наскольких матчах Сокола ты был в прошлом сезоне? Я, наверное, и то больше тебя игр видел!
После выхода “Риги-2000” из состава участников 15-го ОЧБ последней иностранной командой — потенциальным его участником — являлся киевский “Сокол”.

А Металлургс когда успел отказаться?

Мда.. Бровары не близко. Учитывая, что живу ровно на противоположном конце города, частота посещения игр Сокола будет стремиться к нулю.
На метро и маршрутке туда ехать минимум час. На машине еще дольше.
Может кто точно скажет, как в Броварах идет строительство катка.
Даст Бог — в очередной раз белоруссы, которых у нас любят не понятно за что обвинять во всех бедах нашего хоккея, сжалятся над нами — бедными и несчасными и приймут в свой прогрессирующий чемпионатик.
Что остается делать ? — будем ездить в Бровары.И это в лучшем случае.
А сколько было разговоров по поводу реконструкции Авангарда, фины приезжали...
Фак Ковалю, Митрофанычу,Омелям^2.Вы уроды!
В Бровары добираться не так уж и сложно — от м.«Лесная» маршрутка едет минут 20. Так что с Лесного, например, добираться куда быстрее, чем с Куреневки.
Интересно другое — кто и каким образом будет определять стоимость билетов, ведь в «Баттерфляе», как известно, не самые низкие цены на вход, а ведь именно эта сеть кинотеатров имеет тех же владельцев, что и «Мегамаркет». Каток там, кстати, еще не построен. Пристройка к «Терминалу» уже готова и закрыта — ведутся ли внутренние работы не видно.
Зато в Броварах не будет так холодно зимой как в Авангарде
Если будут игры в Броварах,то большенству болельщиков ездить туда будет трудно,очень!!!!
А ведь заявка фарм-клуба гораздо дешевле, чем основной команды. То есть Илья прав деньги брали ровно на год, а там хоть трава не расти Никому воспроизводство (простите за термин) украинских хоккеистов не интересно