хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціУ Києві пройде матч «Зірки НХЛ – зірки хокею України»

29-06-2006 21:43 Илья

27 червня відбулось засідання Організаційного комітету з проведення прощального матчу Дмитра Христича «Зірки НХЛ – зірки хокею України».
Міністерство України у справах сім’ї, молоді та спорту виступить одним з організаторів матчу. Наразі було визначено склад Оргкомітету з підготовки та проведення товариської гри, відповідний план заходів.
Також, організатори визначають остаточну дату проведення гри.
Міністр України у справах сім’ї, молоді та спорту Юрій Павленко висловив впевненість, що матч стане справжнім святом хокею і приверне увагу громадськості і потенційних спонсорів до проблем розвитку цього виду спорту в Україні.
Довідково: Дмитро Христич – Чемпіон Світу в складі збірної СРСР 1989 р., протягом 12 років гравець Національної Хокейної Ліги, учасник матчу всіх зірок НХЛ 1997 та 1999 років, учасник Олімпійських Ігор в складі першої чоловічої Олімпійської збірної України 2002 року.

Джерело: Міністерство України у справах молоді та спорту

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


2 Илья.Надо с тобой как нибудь спеться и сыграть в спортпрогноз по сотке уе,для начала.
А вообще, молодчик.
Гость, обрати внимание, что я такой исход еще в июле предсказывал!
Ау а где ж обещанная игра? Или НХЛ имелось в виду Ночная Хокейная Лига?
Maks-Hockey, звідки ти взяв, що гра відбудеться на 100%? Якщо звідси, то можу для порівняння процитувати новину звідти за 26.07.2005:

В настоящее время рассматривается вопрос о проведении в начале сентября в киевском Дворце Спорта матчей национальной сборной Украины и сборной Канады, составленной из игроков, выступающих в клубах Европы, России и Северной Америки.
Окончательное решение о проведении товарищеских матчей между сборными Украины и Канады, их количестве и сроках, будет принято в ближайшие дни, в ходе проводимых консультаций между Федерацией хоккея Украины и канадской хоккейной Ассоциацией.

Гра відбудеться на 100%.В Киеві!Місце і склад учасників ще не визначено.
Такі матчі ліпше проводити в Дніпропетровську чи Харкові, щоб не заважати «правильним дядям» заробляти гроші на виставках-продажах. Для чого власне і призначений київський палац спорту...
Для тех, кто надеется увидеть настоящих звезд НХЛ. Вот в январе Христич сам играл за «легенд мира». Помимо него за «Легенд мира» забивали «супер-мега-легенды» Пекка Ярвиля(3), Ото Хасчак и Иван Дорнич.
что-то сомнительно, вон Уотерса тоже собирались привезти, а вышел пшик,
да и какие «звезды» приедут в НХЛ отпуск, все звезды на Багамах и Бермудах кости греют, что им делать в нашем Ледовом сарае.

Не нойте надоели
[04-07-2006 19:14] Гость

точно... мы тут верим в такой матч, а вы все только портите своим «оптимизмом»
Не нойте надоели
В данном случае пофигу кто будет платить деньги — Христич или кто-то другой. Вопрос в том что пошли крутится деньги, а Павленко тут как тут. И как доказательство, давече вернулись наши школьники с мирового первенства (или олимпиады), где стали абсолютными чемпионами (или что-то в этом роде). Так вот я Павленка там чего-то не заметил. Вообще никого не было из министерства. Только радостные подростки, их тренера, родители и друзья плюс несколько журналистов.

А насчет звезд я промолчу, ведь зная наших матч действительно может не состояться.
Vano, а откуда уверенность, что матч будет проплачивать сам Христич?
В прошлом сентябре канадцы тоже собирались приехать не сильнейшим составом. А сейчас если бы хотябы один Бондра приехал, то можно будет считать что играют «звехды НХЛ», но боюсь что если матч и состоится, будут «звезды» помельче. И вопрос: кто будет в составе «звезд Украины»?
Илья, собственно происходящее подтверждает мои мысли — Павленко крутится там где есть деньги. Вот и сейчас Христич башлянул — Павленко тут как тут. Потом башлять перестанет — Павленко о хоккее забудет. Кроме того, это не те канадцы, о которых я думал. Все же эта игра, которая состоится будет все же больше как шоу. Но хоть и на этом спасибо. Хотя это опять же — если матч состоится, а то опять отменят по причине слета «свидетелей терминатора2» или кого-то другого
Ну вы как дети малые... Кто вам сказал что игра вообще состоится? У меня до сих пор остались неизгладимые воспоминания о матчах Украина-Канада 2 и 3 сентября 2005 года! >
Во Дворце Спорта будет игра?
Что это за звезды такие?
Где они у нас?
)))))))))
Приїду обовязково.Надіюся ця грав в «Палаці Спорту»?
?! Матч «Зірки НХЛ – зірки хокею України»?! Н-да... Свежий, грустный анек. Давно такого не было, со времен матча Украина — Канада...
Josh, а что тут непонятно?

Міністр України у справах сім’ї, молоді та спорту Юрій Павленко висловив впевненість, що матч стане справжнім святом хокею і приверне увагу громадськості і потенційних спонсорів до проблем розвитку цього виду спорту в Україні.

Пиар это...
Кому этот матч надо?..
Уж и не знаешь как реагировать! Вроде хорошее дело, но когда видишь в качестве организатора фамилию Павленко сразу что-то подрывает доверие.
Не далее чем две недели назад в обсуждении «реформ в украинском хоккее» на мое замечание что все проходит по прошлоглоднему сценарию Vano согласился со мной с оговоркой:

Vano: Единственное отличие будет только в том, что канадцы уже не будут собираться к нам

Vano, как коворится, по просьбам трудящихся...