хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціКасянчук стал спартаковцем

01-07-2006 08:35 Илья

image
Как сообщалось накануне, столичный «Спартак» все же нашел средства для того, чтобы сохранить прописку в суперлиге. В пятницу стали известны подробности чудесного спасения легендарного клуба.
Об операции по спасению «Спартака» корреспонденту «СС» рассказал генеральный директор клуба Вадим Мельков.
– Вадим Алексеевич, кто же все-таки помог «Спартаку»? Новые хозяева или правительство Москвы?
– Я бы сказал, что это – плод их совместных усилий. Средства найдены, и в ФХР предоставлены соответствующие финансовые гарантии.
– Вы можете сказать, каким будет бюджет «Спартака» в следующем сезоне?
– Называть точную цифру не вижу смысла. Скажу так: бюджет будет достойным, но до первой тройки клубов суперлиги нам далеко.
– Ну а до последней?
– (Смеется.) В нее мы точно не входим.
Вечером главный тренер «Спартака» Валерий Брагин сообщил имена первых новичков команды. Двухлетние соглашения с клубом подписали вратарь Ильдар Мухометов, защитники Юрий Панов, Владимир Антипин, Алексей Данилов, нападающие: Станислав Тимаков, Максим Коробов, Андрей Шепеленко, Алексей Булатов, Дмитрий Шамолин, Константин Касянчук, Владимир Мочалов. На просмотр приглашены голкиперы Александр Полукеев и Михаил Бирюков. По словам наставника красно-белых, селекция в клубе на этом не закончена.

Источник: Советский спорт

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


S vozvrajeniem v Supru!!