хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілИсполком ФХРБ сжалился над Соколом

02-08-2006 18:55 Илья

Бурно развивающийся белорусский хоккей продолжает оставаться флагманом для соседей. Несмотря на отказ утративших значительную часть финансирования латвийских клубов от участия в чемпионате Беларуси, турнир по-прежнему остается открытым. В частности, было решено оставить в числе соискателей призов киевский «Сокол».
По предложению главы ФХРБ Владимира Наумова, заседавший во вторник исполком федерации сохранил в списке участников «проблемный» киевский «Сокол», которому разрешено выступать на неудовлетворяющей регламенту арене «Авангард». Мало того, в случае прекращения деятельности команды каждый белорусский клуб приютит по паре кандидатов в украинскую сборную — вне легионерского лимита!
В младших возрастах первенства Беларуси также примут участие дружины из Латвии, Украины и Польши.

Источник: Страница хоккея Беларуси

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Уж лучше обещания чем без них! С ними легче
OZI, да все они одинаковые! Обещания давать денег не стоит. Вот если бы в УК была бы статья за невыполненые обещания , то боюсь что сидело бы очень много людей!
Илья, Янукович В.Ф. поможет потому что об этом сказал директор СОКОЛА Фадеев на сайте hockey.org.ua несколько дней тому назад. А несклькими неделями ранее я лично обращался к «бело-голубым» (партия регионов) с просьбой обратисть внимание на «СОКОЛ». Верю, что если Янукович обещал то слово сдержит.
Ты правильно понял, Олег. Тот же самый.
Dak ministrom sporta pri Janyke budet tot zhe «penis» chto zolotye gory Sokolu ran'she obeshchal ili kak?
Любі друзі))) повірте, Януковичу зараз далеко не до хокею....сумно, але якшо Чєрновєцкій найближчим часом не полюбить хокей...то кубок стенлі ми востаннє бачили в Києві......
Сокіл могли б урятувати вболівальинки спільно із керівництвом клубу...у Європі мітинги вболівальників під час стрьомних часів доволі дієва сила..замутить би якийсь мітинг біля стін КМДА, по тєлєку показать, проявити активність, громадянську позицію...а не тільки сльозами форум поливати....
Vano, точно! О матче ветеранов они договорились во время Кубка Спартака (кажись он тогда во время Кубка на очередной поклон в Москву ездил)

Илья: боюсь через год жалеть уже будет некого

Илья, возможно ты прав. Зная возможности и умения нашей федерации возможно все.

Илья: На моей памяти всплывает только то, что с его помощью (у него были какие-то дела с Товбулатовым) сб. Украины приглашали на Кубок Спартака


Еще был матч ветеранов во время президентских выборов.
OZI, а сильно он помогал когда в прошлый раз премьером был? На моей памяти всплывает только то, что с его помощью (у него были какие-то дела с Товбулатовым) сб. Украины приглашали на Кубок Спартака.
Vano, боюсь через год жалеть уже будет некого!
Vano, ты прав сезон будет тяжелым, но молодежь окрепнет. Я верю в СОКОЛ. С нетерпением жду первого матча, кажется он будет 15.09.2006.
Вважаю зрушення будуть, Янукович В.Ф. допоможе!
Мне кажется, что нас пожалели последний раз. Если за год никаких здвигов не будет, то думаю у беларусов лопнет терпение. Хотя я все-равно буду ходить и болеть за «Сокол». Надеюсь за полгода молодежь поднатореет и заиграет, если АЮС не задавит их морально. Хуже будет, если мы вдобавок ко всему просрем ЧМ...
Круто проиграла. Отлично. Влетела по самые помидоры. Все шайбы забросили когда у них было +2.
Как это Юность проиграла?
Только что был на Кубке Керамин:Юность — 4:3. Было еа что глянуть.Сальников забил первую у Керамина
wwolkoff из Симферополя если верить данным сайта!
Ясно. У меня тоже бабка в Минске дила до 41-го. Но при чем здесь Симферополь?
Дионис, кстати из Киева в Минск блише чем из Симферополя!
Дионис, благодарю за информацию! Зачем в Минск ехать? Посмотреть как у Вас все устроено, отдохнуть, себя показать. Посмотреть на Родину своей бабушки, она у меня в Минске родилась и жила там до 1940 года. Так что я немножко беларус на 1/4. А относительно СОКОЛА скажу так. Внеше я не фанат, но по сути такой и есть. Для меня имя СОКОЛА это с 1980 года почти все его игры в чемпионате СССР! Я думаю ты все понял! Конечно СОКОЛ переживает не лучшие времена, но главное участие, а звезды будут! Главное что Беларусь не оставила нас в стороне!
ДЛя OZI : «Динамо» — пр.Победителей, 4, Дворец спорта. Метро «Немига». т.254-7313. Почта — office@hcdinamo.com

«Керамин» — ул. Притыцкого, 27, Ледовый Дворец. Мотро «Спортивная». Кассы т. 2050622,Э администрация 2072687

«Юность». Ул. Первомайская, 3. Крытый каток в парке им.Горького. Трамвай 7, 1 от ЖД вокзала. Телефона не знаю. Мне проще перейти дорогу и спросить.
Беларусы здорово нам помогли. Если у «Сокола» состав слабый, то это не значит, что им не надо играть. В ОЧБ у них будут сильные соперники и возможность совершенствоваться. В ЧУ они прогрессировать не смогут.
OZI, ты видно мазохист! Спрашивается, зачем таким составом (когда от прошлого сезона осталась от силы одна пятерка) играть в ОЧБ? Они же всем влетать будут. А ты еще в Минск ездить собрался!?
Папа Римский поможет Соколу нах
Во-первых, Янукович В.Ф. поможет «СОКОЛУ» раз он стал премьер-министром1 Во-вторых, хочется иногда ездить в Минск на игры «СОКОЛА» Дионис подскажи адреса ледовых арен в Минске всех ХК: Юность, Динамо, Керамин, а также телефоны админимтраций ледовых дворцов для предварительного заказа билетов на хоккейные матчи! Пожалуйста!
Дионис, не вижу повода для оптимизма. Пожалели сирых и убогих...
Нормально. Ну все. Я дождался. У нас завтра уже кубок. Керамин-Юность. Эх...заболею.