хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаЕврочеллендж пройдет во Дворце Спорта

01-11-2006 09:33 Илья

Украинский этап хоккейного «Еврочелленджа» пройдет 15—17 декабря в киевском Дворце Спорта. Соперниками сборной Украины будут национальные команды Польши, Румынии и Казахстана. Первый матч украинцы проведут с румынами в пятницу 15 декабря в 18.30. На следующий день играем с поляками в то же время. А в воскресенье принимаем казахов (16.30).

Источник: Сегодня

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В прошлом году «Союз-Виктан» классную организацию сбацал, импровизированное видеотабло оформил под куполом, музон, девушки, все как надо. Очень жду «челленджа» и в этом году. Поляки тоже не подарок.
В воскресенье 17.12.2006 на 16:30 на Украину и Казахстан стоит пойти обязательно! Казахстан сильный соперник!
Все остальное ерунда, но пойти можно так как есть повод свалить из дому!
Илья, то что говно не тонет это уже аксиома! Так что надеюсь что будет как говаривал Эйнштейн: «Все знают что это так, пока не приходит человек, который этого не знает и делает открытие».

ЗЫ: Еще раз повторюсь, но очень надеюсь на праздник хоккея, который ничего не сможет омрачить!

Vano: Конечно это навряд ли привлечет внимание чинуш

Думаешь что Павленко не найдет очередного повода засветится? Как показывают события последних часов выяснилось что оно не тонет!
Это радует. Конечно это навряд ли привлечет внимание чинуш, но зато живьем увидим хоть и не всю, но нашу сборную. Надеюсь это не совпадет с интеловской ярмаркой или подобным мероприятием. А то в прошолм году они поперекрывали все туалеты, что моему малому пришлось терпеть и местись в другой конец Дворца, что бы пописать — дескать стенды у них. Надо было, что бы малой справил нужду под эти стенды Если подобное случится и в этом году — обязательно так и сделаю