хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиИзменен календарь игр Континентального Кубка

03-11-2006 14:58 Илья

Претерпел изменения календарь полуфинального турнира Континентального Кубка. Он, напомним, пройдет с 17 по 19 ноября на льду минского Дворца спорта. Согласно внесенным и уже утвержденным поправкам, чемпион Беларуси “Юность-Минск” откроет соревновательную программу игрой против австрийского клуба “Ред Булл” (Зальцбург), днем позже сразится с сильнейшей командой Украины “Соколом” (Киев), а завершит турнир поединком с чемпионами Казахстана “Казахмысом” (Сатпаев). Все встречи с участием белорусов будут начинаться в 18.30, дневные матчи — в 15.00; 17.11. “Казахмыс” — “Сокол”, 18.11. “Ред Булл” — “Казахмыс”, 19.11. “Ред Булл” — “Сокол”.
Квартет команд поведет борьбу за единственную путевку в финал, который пройдет с 5 по 7 января в венгерском Секешфехерваре. Три из четырех его участников уже известны: это хозяева “Алба Волан”, вице-чемпионы России “Авангард” (Омск), а также клуб финской SM-лиги “Ильвес” (Тампере).

Источник: Прессбол

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема