хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ западной Украине Беркут первый

21-02-2007 21:15 Илья

Завершилось первенство аматорской хоккейной ассоциации западного региона Украины, в котором участвовали девять команд из Львовской, Волынской и Ивано-Франковской областей. Как сообщает корреспондент Команды Василий Михайлов эти соревнования проводились уже в третий раз и впервые его победителями стали хоккеисты львовского «Беркута». Судьба первого места решилась в заключительном туре когда «Беркут» взял верх —- 4:3 над главным конкурентом —- хоккейным клубом «Львов». Третьей финишировала «Олимпия» из Калуша.

Источник: Команда

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да, благодарности за старания от всех украинских любителей хоккея, и успехов во всех начинаниях всем нашим хоккейным интузиастам.
Гость,согласен,хороший хоккей как зрелище,трудно с чем то сравнить,я ,в четверг повел знакомого на Сокол-Юность,так он был в таком восторге,сказал ни с каким Футболом не сравнить,просто НЕ ЗНАЛ,что такое бывает,а вот в Сев.Америке знают и 20 000 зрителей платят по 100 дол за матч. А вам успеха в Донецке в хоккейных начинаниях!
Пусть у Вас получится!
ХК Донецк готовится к КУ.Все хлопцы донецкие 29-35лет-воспитанники спортшколы при ЛДС «Дружба»(в ней 10 лет обучался хоккею 2-х кратный обладатель Кубка Стенли Олег Твердовский).В «Дружбе» с 1992г. нет льда(пропали трубы под бетонным полем,а позже уничтожили холод.установку).В бывшем ледовом дворце сейчас мини-футбол(чтоб он сдох),гандбол,раз в год «Звезды шеста»,съезды свидетелей Иеговы и концерты.Команда тренируется с сентября 3 раза в неделю с 6.30 до 8.00 на льду развлекательного катка в парке отдыха «Городок»(площадка 23х45м под надувным куполом).С ноября собралась еще одна команда из любителей и ребят из спортшколы-30чел.,тоже тренируются 3 раза в неделю по утрам.В Донецке хоккей очень любят, причем не по принуждению,как футбол.Многие прошли и с большой теплотой вспоминают «Золотую Шайбу».С огромным нетерпением ждем строительства обещанного нового ЛЕДОВОГО ДВОРЦА(пока тишина) и открытия детской школы.БОЛЬШОЙ ХОККЕЙ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ В ДОНЕЦК РАЗ И НАВСЕГДА.Мечтаем о крепком настоящем ЧУ по хоккею.Запад-Восток,Север-Юг.Дайте народу ЗРЕЛИЩЕ!!!а детям самую лучшую ИГРУ.
Сокол-96 молодцы! И результаты их достижений напрямую видны от колипчества проведенных игр и с хорошими соперниками, это я к тому, что другим молодежным командам нужно в обьединенной лиге выступать,т.е. в ОЧБ! Польза для всех очевидная, время нельзя упускать!
Ну наверно это взрослые ребята, которые когда-то занимались,
а сегодня просто вместе поддерживают форму, а школ нет.
Чико,спасибо.А где же все эти Донецк,Патриот,Сумские вороны,которых приглашают на КУ в марте?
HKlviv.com.ua
Andrey_k

Андрій, дякую! Приємно що хокей у Львові все ще є!
Олег, в высшую лигу СОКОЛу-96 очень рано, игрокам в этом
году исполняется 11 лет. Потому ЧУ называется УЮХЛ.
Олег, выиграл СОКОЛ-96. СОКОЛ-96 выступает в ОЧБ и пока
идет на втором месте, однако по потеряным на одно очко
нас опережают ЮНОСТЬ и МОГИЛЕВ, но у них две игры между собой,
а на первом месте без вариантов СДЮШОР-12 Минск (Керамин).
Чико,а кто выиграл и перейдет ли он в след году в высшую лигу ЧУ?
ЧУ проходил в Харькове. Участвовали по две команды с Киева
и Харькова, одна команда Днепропетровска, одна Запорожья и одна
Херсона.
Киевлянин, только сегодня закончился ЧУ среди юношей 1996 г.
рождения. В финале СОКОЛ-96 победил СДЮШОР Харьков 5:1 и
завоевал золотые медали. Поздравляем.
HKlviv.com.ua
В этом году не будет ЧУ в 1-й лиге
А когда в этом году проходит ЧУ в 1 ой лиге или отменили?
Цікало б було десь прочитати про склад і формулу турніру, гравців, всі рахунки і т.д. і т.п
Та лишь бы было что называть
Это не гость, а я.
У нас в хоккее название Беркут как в Израиле Маккаби. Подзадолбало.
Поздравляем