хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЛупандин стал Шакалом

01-03-2007 11:55 Илья

Клуб UHL Elmira Jackals объявил о приобретении защитника Андрея Лупандина, защитника-новичка Ника Харлоффа и вратаря Зака Сикича из клуба Quad City Mallards в обмен на защитников Дэйла Лупула и Дерека Миллера.
Андрей Лупандин фактически был собственностью Шакалов в последнее межсезонье. Elmira приобрела права на него на Драфте Рассеивания UHL из клуба Motor City Mechanics, который прекратил свое существование по окончании сезона 2005/06. Тогда Jackals обменяли права на Лупандина вместе с Крэйгом МакДоналдом в Quad City, взамен на правого крайнего Фрэнка Литтледжона. Лупандин, проводящий свой 9 профессиональный сезон, был одноклубником помощника тренера Элмайры Крисом Уолцем и играл с ним под руководством нынешего главного тренера Шакалов Робби Николса в клубе Flint Generals в сезоне 2004/05. В 495 играх профессиональной карьеры уроженец Харькова, Украина, записал на свой счет 253 очка (78 + 175), и 427 штрафных минут. В 47 играх этого сезона в составе Mallards 28-летний защитник набрал 27 очков (8 + 19), и 32 минуты штрафа.
“Мы придерживались оборонительной тактики, но последние игры показали, что у нас немало проблем в защите,” сказал Генеральный Менеджер Шакалов Робби С. Николс.“Андрей Лупандин и Ник Харлофф добавят скорости и прочности нашей линии обороны. Андрей очень опытный защитник, а Ник обладает огромной энергией, и они оба хорошо держат шайбу. Такие обмены никогда не даются легко, и мы желаем Дэйлу Лупулу и Дереку Миллеру удачи в Quad City.”

Источник: Elmira Jackals

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кто такой Лупандин? Почему не знаю?
Болото, одно слово.