хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціШах станет "ментом" в пятницу

16-04-2007 22:36 Илья

image
Вадим Шахрайчук, который на прошлой неделе заявил, что не способен помочь сборной Украины на ЧМ-2007 в виду физической и психологической усталости, по всей видимости, продолжит в следующем сезоне выступления в российской Суперлиге. Напомним, что 32-летний центральный нападающий не додался от московского «Динамо», чьи цвета защищал с 2003 года, достойного предложения о продлении контракта на сезон-2007/08, и в стан национальной команды приехал уже в статусе игрока без клуба.
Первоначально ходили слухи, что экс-капитан «Динамо» попытается устроится в одном из западноевропейских чемпионатов, но сам хоккеист подчеркнул, что желает остаться в российском первенстве. Позже появились слухи о том, что в услугах Шахрайчука заинтересован суперлиговый ХК МВД. «Менты», как называют команду болельщики, закончили регулярный чемпионат на 13-м месте («Динамо» было 10-м из 19 команд Суперлиги).
Вчера в телефонном разговоре со мной пресс-атташе ХК МВД Владимир Самохин подтвердил, что клуб присматривается к Вадиму Шахрайчуку: «Он, действительно, в сфере наших интересов. Сейчас идет процесс укомплектования команды на следующий сезон, и такой опытный форвард может нас усилить. Вадим в лагерь команды не приезжал. Переговоры ведет его агент. Окончательный ответ по кандидатуре Шахрайчука главный тренер Андрей Хомутов даст до пятницы».

Источник: Сегодня

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гюльчитай, открой свое личико.
Хорошая работа!
[] разнообразные алигории ну и конечно же этот блог []
В Компаньон!
А в СОКОЛ?